Fredy
Fredy Walser
Verwaltungsratspräsident
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Landwirtschaft
Direkt: +41 (0)71 878 78 50
fwalser@walser-ag.ch
Christin
Christin Walser
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiterin Finanzen und Personal
Direkt: +41 (0)71 878 78 05
chwalser@walser-ag.ch
Urs
Urs Riedener
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Verkauf und AVOR METALL-Technik
Direkt: +41 (0)71 878 78 31
uriedener@walser-ag.ch
Claudio
Claudio Walser
Mitglied der Geschäftsleitung
Stv. Leiter Verkauf/AVOR/Einkauf Elektr.HEIZ-Technik
Direkt: +41 (0)71 878 78 47
clwalser@walser-ag.ch
Urs
Daniel Welz
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Produktion METALL-Technik
Direkt: +41 (0)71 878 78 28
dwelz@walser-ag.ch
Urs Walser
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Produktion Elektr.HEIZ-Technik
Direkt: +41 (0)71 878 78 80
uwalser@walser-ag.ch